411 02/13/2017 Краснодар

Здравствуйте! Хочу написать о работе грузчиком в ООО главпивторг на дзержинского 40. Единственный плюс-это платят вовремя. Условий никаких нет-ни туалета, ни умыться, переодеться только в грязной комнатушке 1,5х1,5. Рабочий день начинается с 10-00 и до 22-00, 23-00, пока все не развезем и это пока не сезон. На грузчиках экономят-на развозе 1 водитель, 1 грузчик. Помимо развоза кег по точкам, иногда приезжает фура с кегами (150шт.) -перегружаешь тоже вдвоем. Грузчиков не трудоустраивают, только по трудовому соглашению, водителей устраивают только на полставки, причем водитель работает также и грузчиком и кассиром, обед по дороге. Выходной-воскресенье-иногда среда, в сезон только воскресенье и не всегда. Кладовщик Вмтя там за главного, при приеме никоиу не говорит до скольки на самом деле надо работать. Человек 1-2 дня поработает и больше его не видно-текучка. Условия труда-тяжелые. Зарплата грузчика за 25 смен и за кучу часов, которые никто не учитывает в испытательный срок (месяц) -20 000 р., потом 25 000 р Если кто-то хочет работать круглосуточно, за пятерых. То вам дорога сюда.