ГКУ АО "центр социальной поддержки населения Ленинского района города Астрахани"

352 08/14/2017 Астрахань

Пришла в организацию по направлению Центра занятости. Вакансия главный специалист-юрист с з/п 13000 руб.! Во время собеседования с заместителем начальника отдела кадров была удивлена, что в обязанности юриста помимо текущей работы входят обязанности контрактного управляющего. Для тех кто не сталкивался с подобным поясню, что ответственность за каждую ошибку или недочет возлагается от 30 до 50 тыс.! И это при мизерной з/п. На мой отказ зам. Начальника отдела кадров сказала, что в направлении напишет о моем отказе (мне грозит это лишением выплат от Центра занятости), так как я по всем параметрам подхожу. И это при том, что в описании вакансии ни слова о вышеуказанных обязанностях не было сказано. При общении она показала себя ограниченным, недалеким человеком с манией величия. Видимо в свое кресло попала за какие-то другие заслуги. В результате из вредности она сделала мне злополучную запись. Мой совет: не берите направление в эту организацию. Там ведется поиск рабов, а не работников. Отношение к людям мерзкое, такое встречаю впервые. Установить достойную з/п за такой риск не желают.