581 03/22/2016 Ростов-на-Дону

Добрый день хочу поделиться информацией о данном работодателе, ГК СК “Вершина” Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 64, 3 этаж, чтобы другие соискатели работы не тратили свое время в пустую, так как тяжело искать работу. Позвонила, рассказала о своих умениях и достижениях. Пригласили на собеседование. Сходила пообщались, и пригласили выходить на работу в понедельник. На собеседовании обсудили что 2 месяца это испытательный срок (оформить предложила трудовой договор-они согласились). В Понедельник в назначенное время выхожу на работу. В офисе нет ни директора ни человека проводившего собеседование. В добавок ко всему меня должны были оформить по трудовому договору на испытательный срок 2 месяца с заработной платой 15тыс.руб. Итог. Звоню, человеку проводившего собеседование и пригласившего меня на работу. Он сообщает что в офисе сегодня ни кого не будет, говорит вы же взяли ноутбук, задание я выслал вам в “ватсап”. После разговора с ним я в недоумении, так как разговора о работе за своим личным компьютером на собеседовании не было. На следующий день я позвонила, для уточнения дальнейшего сотрудничества. Мне сказали, что я потратила их рабочее время. И что сама виновата в данной ситуации. ИТОГ ГК СК “Вершина” Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 64, 3 этаж, не добросовестная компания в лице директора, и сотрудников компании. Не организованно трудоустройство будущих сотрудников. Так же в сети интернет нет отзывов о компании. Что настораживает. Стоит задуматься о их профессиональном подходе. И работе с клиентами.