СЕРКОНС

СЕРКОНС

ГК Серконс

275 10/24/2016 Санкт-Петербург

В первую очередь хочу сказать спасибо. Серконс - это школа жизни. Жизни во лжи и доносах, постоянных обещаний золотых гор и повышений, двуличии начальства Московского, руководства Питерского и просто неадеватных людей в руководстве филиала (да да вера, экхарт, табачинская, это вам). Вера, а ты хоть сама в эту чушь что ты несешь веришь?? Мы самые богатые, самые лучшие, самые дружные, говорят там каждое утро на собрании. При этом босс ворует сахар из макдональдса, сотрудникам даже ручки нет чтобы выдать, а миллион экспертов оказывается пятью средненькими специалистами, к которым еще надо достучатся. будущий сотрудник! Если ты хочешь пожить в каком-то убогом сериале, почувствовать себя выжатым и обманутым, иди в серконс. Там тебе быстро покажут, что ты никто, если ты не руководитель и не друг веры, и будут тебе постоянно врать в глаза о твоих будущех доходах и связях. Но с другой стороны, ты уже станешь взрослым человеком, потому что такая школа жизни быстро научит тебя быть расчетливым и гнилым внутри. Не нужно там работать долго.