184 10/16/2018 Челябинск

Раньше не хотела писать отзыв, сейчас думаю что стоит, чтобы люди не велись на обман этих недобросовестных директоров. Устраивалась сюда на работу офис менеджером. На собеседование озвучили зп от 15т.р., и официальное трудоустройство после 3 месяцев испытательного срока. А на деле зп 7000, работа в выходные бесплатно, если вдруг начальнику приспичит, задерживайся и только попробуй что сказать лишнее. Начальство неадекватное с незаконченным образованием и "деп… "гонором. Про соц пакет я вообще молчу, даже отпуска шиш. Трудоустройство в итоге так и не было, когда спрашивала “когда будет”, отвечали “а зачем оно тебе”. Проработав почти полгода, отказались предоставлять отпуск и уж тем более его оплачивать. Тогда поняла что дальше просто нет желания и сил работать с такими людьми, которые просто используют тебя как почти бесплатную раб силу. И пока была там, что кстати странно, почему так долго терпела, все ждала наверное обещанного трудоустройства, заметила невероятную текучесть кадров. Ко всему прочему у них еще и политика, все выведывать про людей, компании.