1714 10/04/2016 Благовещенск

Признаться, человек я не конфликтный, к людям относящийся терпимо и обиды все держу в себе. Устроилась в Интеграл, т.к. Хотела получить побольше опыта, хотя много плохого слышала. В общем, если любите рисковать, то в итоге можете остаться без денег за 2 месяца и более. Вашей вины в этом вовсе может не быть. Просто директор данного заведения Землянский А. М. - зажатый конкурентами нищеброд, который тонет в собственном болоте маразма и управленческого бардака, жулик, мошенник, который может легко обмануть на деньги не только простого работягу, но и многолетнего партнера. Хочу заметить, что для меня необходимы весомые доводы, чтобы так обвинить человека. Ну, собственно, в добавок ко всему пакету “прелестей” будете испытывать постоянную нужду: занимать деньги у родителей, друзей на элементарные вещи первой необходимости, т.к. Задержки зп просто космические. Схема стандартная: пообещают все достойно, но в итоге… Из плюсов: есть довольно талантливые и работящие люди, которых мне очень жаль. Не советую туда устраиваться, даже если опухаете от голода. Интеграл позиционирует себя лидером на рынке, как успешную компанию, раньше так было, но не сейчас.