Реклама-Онлайн

Реклама-Онлайн

ГК "Реклама Онлайн"

2424 06/23/2017 Новосибирск

Что такое Реклама Онлайн (РО)? Это дутый мыльный пузырь. Это место где сотрудники занимаются всем чем угодно кроме работы. Старички строят из себя квалифицированных руководителей, ими по факту не являясь. Среднее звено и совсем молодые тоже делают вид что работают. Старички заматерели и забыли что такое работа. Сейчас они умеют лишь толкать умные речи в курилках, якшаться друг с другом, да вести панибратские разговоры с Телегиным. Рыба гниет с головы – и это так: Телегин сам создал такую атмосферу «друзей» с верхушками отделов. Поэтому старички расслабились, зная, что уж своих то он не пнет. А стоит. Ведь именно поэтому Реклама Онлайн не двигается дальше. Обращаться к ним как к партнеру нет никакого смысла. Мой личный опыт да и опыт многих других показывает что сроки срываются. Макеты и заявки выполняются не вовремя, менеджер может пропасть на 2-3 дня, а может и вообще смениться без предупреждения и с новым всё заново – у меня было такое один раз, у моих коллег – множество. В чем же причина плохой работы Рекламы Онлайн с клиентами? Пройдите мимо СовСибири летом среди рабочего дня: что вы увидите? Как практически все сотрудники РО стоят возле здания курят, общаются, изучают авто друг друга, слава Богу хоть паразитов друг на друге еще не ищут – но еще год-два дружеского общения Телегина с сотрудниками и так и будет. Среднее звено тоже далеко не ушло: в течении рабочего дня мы решаем личные дела – строим планы на вечер, сидим на сайтах знакомств – ведь среди сотрудников есть молодые курящие женщины с уже ребенком, но без мужа. И до работы ли им? Про молодых я вообще молчу - на собственном опыте предупреждаю всех кто вновь обратиться в РО – вас ждут все эти прелести работы с их «менеджерами» У РО огромнейший голод молодой крови, талантливых продажников нет. Поэтому в метро вы можете лицезреть как они приглашают к себе народ, обклеив вагоны изнутри. Вы думаете что приглашают именно вас? Как бы не так, это молох, вы – пушечное мясо. Идет проработка шлака на предмет поиска НАСТОЯЩЕГО продажника, поэтому там такая огромная текучка. И от этого страдают в первую очередь клиенты… От этого страдаем мы – я пишу этот отзыв именно о компании со стороны клиента который, обратился чтобы ему придумали хорошую рекламную компанию. Как только необходимо вам впарить любой ресурс как лидер своего региона – вам это сделают. С кем надо договорятся – где надо цифры подкрутят. И дело не только в ресурсах и цифрах. В РО обман на каждом шагу, потому что как я уже ранее сказал: рыба гниет с головы. Я искренне сочувствую всем клиентам, которые имеют неосторожность туда обратиться – или не дай Бог перечислить им деньги. «Оставь надежду, всяк туда входящий» - такая незримая вывеска висит над входом в Рекламу Онлайн, выстраданная сотнями недовольных клиентов и выплаканная огромным же количеством обманутых соискателей. Что же делать? Обходить РО стороной всем. Абсолютно всем. А вам «служба качества» и лично вам Телегин стоит серьезно задуматься: а тех ли людей вы кормите? Тем ли зарплату платите? Я имею в виду именно руководителей отделов которые более 5-7 лет в РО. Вы думаете без них рухнут ваши отделы? Не смешите меня, ваша компания давно рушится из-за них, потому что РАБОТАТЬ они давно перестали. Вам ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО стоит заняться отсутствием дисциплины в вашей компании, перетрясти верхушку и кому-то из рук-лей дать под зад. Иначе вы и дальше будете наблюдать падение «группы РО» И не стоит мне писать с вопросами: А что вы имели в виду? предъявите примеры. Лучше направьте свою энергию на наведение порядка в своей организации. Или зайдите в курилку и там все увидите. Примеров я не буду приводить - я довольно четко все изложил. Вот такой опыт обращения в РО как клиента и такой я увидел их работу, поэтому заказывать чтобы то ни было у них нет больше никакого желания.