421 11/16/2015 Санкт-Петербург

Пришла на работу в компанию “Хуа Жень” на должность Менеджер по продажам. Изначально отношение в компании было впечатляющим, собеседование в 4 этапа, встреча с ген.директором компании, обещания по работе и по заработной плате были великолепны, совещания и грандиозные планы, но по факту оказалось совсем не так как обещали, после 2х месяцев работы отношение стало “Не нравится, тебя тут никто не держит”. Минусы компании: -задержка зп от 2х недель до 3х месяцев -обещают высокий % от продаж, но по факту не платят (вообще не платят) -колоссальные задержки по строительству и сдачи объектов, вся стройка заморожена, продавать нечего! А ведь для менеджера по продажам это самое главное! -новые объекты – лишь обещания, рассказывают о каких-то инвесторах, на самом деле которых нет -повышение цен на объекты задним числом. Если договор подписан с покупателем, но его не успели отвезти на регистрацию, то по решению ген.дира его необходимо перезаключить по новой стоимости. КАК ТАК? -у компании нет страховой, а работают по ДДУ, таким образом, ДДУ невозможно подать на регистрацию -отношение в компании 0, никакого руководства нет, ген.дир вечно отсутствует, либо у него нет времени на обсуждение рабочих вопросов -коллектива нет, взаимодействия между отделами нет. В некоторых отделах работают неквалифицированные специалисты.