587 07/18/2013 Уссурийск

Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о гипермаркете “Самбери”, скорее о беспределе который в нем твориться! Работаю в нем с самого открытия, точнее с конца марта месяца 2013 года! Суть состоит в том, что данное заведение не выплачивает заработную плату в течение трех месяцев, а точнее с 8 мая 2013 года! В данном заведении происходит полный ужас и кошмар, людей унижают и заставляют работать сверхурочно! При этом существует внутри компании такая структура как спвс, у которой стоит задача штрафовать сотрудников за малейшее нарушение правил, которые они сами же и придумали! Штрафуют ни много ни мало, каждый раз 5% от зп. Зарплату не выдают и не собираются даже платить! Так же не дают аванс! Ссылаются на то, что магазин открылся недавно и на заработный фонд денег пока нет! Хотелось бы уточнить, за апрель месяц так же зп никто не получил, была получена лишь премиальная часть за открытие магазина. Хотелось бы чтоб люди не были обмануты и не шли туда работать! Каждый день бухгалтерия получает не менее 30-40 заявлений об увольнении, с уволенными так же расчет не произведен!!!