291 08/08/2017 Санкт-Петербург

Работал в 4 ресторанах это организации SunDay, Волга Волга и т д. Проработал где то 5 лет. Есть чему поучится , но не долго. Это адище а по другому это назвать нельзя. Постоянные проблемы, каждый день что то новое в плане негатива , новое меню ты познаешь в процессе работы в плане того что чек выходит и ты задаешься вопросом: а что это?И как делается? И шеф он из разряда как бы есть и как бы нет , поскольку когда проблемы или банкет или тебе нужно просто создать проблемы он есть, а когда ты спрашиваешь можно ли устроится официально его как бы нет.Постоянные штрафы каторжные реально просто берутся из воздуха.Зарплату не поднимают но все время стараются тебя убедить в том что да мы поднимем и так да же спустя пол года.Постоянное делегирование обязанностей. Если у вас еще есть минутка свободного времени то вам найдут работу либо ее просто придумают. При том стаф питание только нищает и дается по грамма и при это не шипка блещет своим разнообразием.Сил это работа отнимает колоссальное количество и нервов. По этому всем желающим я советую найти другую работу с более адекватными условиями. Пожелтейте себя и свои нервы, силы найдите более комфортабельное место. Я бы мог еще много всего рассказать, но просто нет сил и желание ни вспоминать ни говорить об этом.