212 03/15/2017 Санкт-Петербург

Предложили выполнить сметы по объекту, стоимость за работу меня устроила. Обещали - 50% после выгрузки в экспертизу, остальное после окончательной сдачи. Общие данные дали за месяц до работы. Как пошла работа стали выдавать задания для срочного выполнения за 1-2 дня. Полных данных никогда не было, приходилось уточнять, работа затягивалась. Готовые сметы никто не смотрел и на согласование с Заказчиком не посылал, сразу сборка и отправка в экспертизу. При сборке в тома сметной док-ции начались придирки по времени и внешнему оформлению, после неоднократной переделки и сборки, тома были отправлены гипу. Через пару дней я получила ответ, что неоднократно срывала сроки сдачи проектной документации и плохо выполнила свою работу, далее сотрудничество со мной прекращается. Потом моя работа была отдана на корректировку другому человеку, думаю и сумма оплаты изменилась. В последствии мне звонили другие участники этого проекта и интересовались про оплату за работу. Ни в коем случае не соглашайтесь работать с этой компанией если не хотите быть обманутыми.