1203 04/13/2017 Калуга

Компания сама по себе небольшая, неглобальная, семейный бизнес по сути, отсюда все проблемы и перегибы. Сейчас там царит питерская мафия, ввиду загибания питерского завода все руководство и технический состав перевозят в Калугу, естественно за счет калужан. Главный механик, товарищ без высшего образования, неграмотный и неумеющий общаться, начальник отдела штамповки видимо травмированный в горячих точках солдафон, который понимает только силу. Начальник производства-лицемерный, плетет интриги, но чуть что-все козлы, а он дартаньян. Про HR вообще промолчу рулит девка без опыта, без знаний, ничего не решает, но лижет задницы начальству отменно поэтому и сидит там. Ибо компании не нужен результат, или развитие, или логика и здравый смысл, или соблюдение законодательства (трудового и ОТ. Они просто там сидят, плетут интриги и отбывают срок. Ибо после Гестампа в нормальную компанию не устроиться, так как после многих лет проф деградации, пойти можно если только дворником. Потому подумайте прежде чем соглашаться, сможете ли вы врать, плести интриги, подсиживать людей, прикрывать некомпетенстность своего руководителя, за более чем скромное вознаграждение.