509 05/24/2013 Санкт-Петербург

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это работа официантки в обеденном зале, посудомойки и бог еще знает чем, так же выморажыват ген.менеджер, который по факту самый главный в отеле, так как ген. директор самоудалился от выполнения своих трудовых обязанностей и бегает на цырлах перед ген.менеджером. Ген.менеджер Степанова Наталья больная неадекватная женщина с пмс и со всеми вытекающими… является ответственной за все эти дополнительные обязанности и вообще является специалистом по сохранению денег предприятию, путем постоянных необоснованных штрафов и всевозможных наебов в отношении работников как лишение премий незаконных увольнений и урезания зарплаты. Также она ответственна за введения все более изощренных методов совокупления с мозгом работника. А также получаете от нее полный комплект хамства, криков и безумных а порой даже абсурдных поручений. Такая же картина и у остальных работников отеля от инженера до администратора, так что весь труд в этой богадельне можно охарактеризовать как рабский и на безвозмездной основе. Вообщем ВНИМАНИЕ ПОЛНЫЙ АХТУНГ!