209 01/12/2017 Москва

ООО “Генпроект” - это место куда на данный момент не советую идти работать. Работа есть, работы много, но платят только белую часть зарплаты (мало), серую часть выплачивали с задержками, а с апреля 2016г. Перестали выплачивать вообще. В первые месяцы задержек хоть что-то обещали, далее забили и на это. Просто берут новых работников, на место тех уволившихся кому надоедает ждать “чуда”. Все это перешло в обычную текучку кадров. Когда берут нового работника ему конечно же не говорят что есть проблемы с выплатой зарплаты, работник работает и когда понимает что ему не заплатят увольняется, и на его место берут нового. Видимо руководство в лице Александра Сергеевича Сотцкова решило пойти по недобросовестной дорожке, зачем платить за работу, когда ты можешь спокойно уволиться не получив зарплату в полном объеме и на твое место просто возьмут нового “лоха”-работника, который пока не знает что ему придется поработать только за часть обещанной зарплаты, а когда он это поймет будет уже поздно, ведь по серой части ты никому и ничего не докажешь. Так же удивляет отношение руководителей отделов, которые полностью потакают данной политике руководства и никак не задумываются о людях которых сами же и набирают, скрывая от них информацию по проблемам с выплатами зарплаты. Организация труда оставляет желать лучшего, очень много проблем, которые никто не хочет решать.