Tiens Group

Tiens Group

GCT

171 05/12/2016 Иркутск

Многие писали о ТЯНЬШИ. Теперь они называются GCT. Хочу предупредить,Всех,кто ищет работу. От них очень много вакансий в интернете. Привлекают высокой з/п,что опыт работы не имеет значение.На самом деле обычный лохотрон!Приходишь на собеседование ,заполняешь анкету,тебя вызывают.Потом говорят ,что позвонят с 20.00 до 22.00 вечера.И не сомневайтесь ,позвонят обязательно.Все будут одобрены.Дальше говорят,что нужно посетить четыре лекции.Для начала нужно заплатить залог,в размере 450 рублей,за учебную литературу.А после лекций,они вернут эти деньги.Все это развод.Но при этом ты должен подписать бумагу,что тебе выдали учебную литературу и ты отдал за нее залог.Будьте осторожны!Многие после первой лекции понимают,что их развели и уходят ,подарив им 450 рублей.Если кто - то все таки попался на такие уловки ,поздно понял. Деньги можно вернуть!Так ,как на бумажке,которую подписывали,это даже нельзя назвать документом.Вы платите залог за учебную литературу.Соответственно ,вернув им книжки,они должны вернуть деньги.И не слушайте,что они говорят,т.к. на остальные занятия не пошли,возврата денег не будет.Кстати,чтоб многие не попались на эту фирму,она находиться по адресу:Советская 45 а.