440 04/21/2014 Казань

ООО Газпласт находится на территории завода Тасма (Восстания 100). Ну-с, коротко и по порядку. Во-первых, при трудоустройстве меня обманули по поводу оплаты (на собеседовании оговаривалась одна сумма, по факту вышла другая, естественно,меньше) и официального трудоустройства (обещали с первого дня, ан нет, тоже промашка вышла). Во-вторых,никто не предупредил, что выслушивать ежедневные истерики престарелой начальницы тоже входит в мои обязанности, про постоянные задержки зарплаты и невыплачивающийся аванс я уж молчу. В-третьих, когда я решила уволиться, мое заявление просто не приняли, я отправила его по почте и по прошествии 2х недель пришла за расчетом, так мне даже трудовую книжку не отдали!! И так из этой организации увольняется каждый второй! Тут много пишут про разного рода проявления феодализма ,я тоже много чего повидала от своих работодателей, но такое у меня впервые! Я даже не думала, что такое возможно!! Так что, люди добрые, если вдруг вас посетит шальная мысль устроиться на работу в организацию с названием, созвучным с “Газпром”, но являющейся кое-чем другим на букву Г по сути-хорошенько подумайте, а лучше-бегите оттуда не думая, ничего хорошего вы там не увидите. Ну а мне теперь прямая дорога в прокуратуру.