303 01/05/2017 Брянск

Владельцы - два молодых параноика Юля и Юра. Им кажется, что все окружающие завидуют их богатству, поэтому в своих магазинах подсматривают и подслушивают по максимуму при помощи камер и микрофонов, установленных в самых неожиданных местах их магазинов (например, в холодильниках с цветами). Итак, по порядку: Рабочий день установлен с 8 до 22, но это только на словах, потому что приходить на работу придётся раньше и уходить позже, так поставку товара они любят делать поздно вечером, как раз перед закрытием. А товар нужно принять и выставить. Списание тухлых цветов производят за счёт продавцов, так как типа вина продавца, что он не смог продать. Зарплату обещают 700 рублей за смену + % от выручки 2 раза в месяц, но не обольщайтесь, так как перед выдачей зарплаты производится инвентаризация, по которой очень много товара будет вроде как не хватать и за который заплатят, естественно, продавцы. Приходные накладные переписываются не однократно и не факт, что вы это заметите. Отсюда минусы после инвентаризации и списание товара по более дорогой цене. И ничего никому не докажешь. Если вы будете делать букеты хорошим знакомым Юли и Юры, то эта работа не оплачивается. Если вы захотите купить у них цветы, то никакой скидки не будет. Совсем. Всё по розничной цене. Рабочего телефона нет. То есть если вы будете звонить, допустим, клиенту и согласовывать что-то по букету или другому заказу, то будете делать это за свой счёт не однократно и никто ничего вам не компенсирует. Туалета нет. Руки помыть негде. Придётся знакомиться с сотрудниками ближайших кафешек и упрашивать, чтобы они вас пускали в свой туалет. А если кафешек рядом нет, то “привет, кустики”. Ладно летом, а зимой как? Переодеваться негде! Магазины без подсобных помещений! То есть раздеваться придётся у всех на виду. А представьте, пришли вы с утра, а там уже парочка клиентов под дверью. Придётся пачкать свою одежду капающей с цветов водой. Ну и самое вкусное на десерт:) Про увольнение. Вы приходите утром на работу как ни в чём не бывало, следом приезжает эта “сладкая” парочка" и объявляет, что они больше не хотят, чтобы вы у них работали и точка. Без всяких объяснений. И не выплачивают зарплату недели этак за две. И ничего вы не сделаете, так как никакого договора с вами никто не заключал и вы вроде как и не работали у них никогда. Нравится? Звоните! Они часто дают объявления о работе на Авито.