177 11/05/2017 Челябинск

И так что могу сказать про этот магазин. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно. Хотя на собеседовании “директор” сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней и все. Потом значит через два дня его заместитель имбицил зная о том что взяли человека без опыта работы на их вшивой должности все равно ищет человека с опытом работы и находит его. Вывод значит про всю эту шайку лейку. Если у вас нету опыта работы даже не суйтесь туда, просто бесплатно отработаете там и все. Вам расскажут как все радужно и хорошо а в итоге останетесь нес чем без работы и без денег. После этого кстати звонили предлагали в другое место пойти) опять там отработать бесплатно потом какой-нибудь имбицил найдет с опытом и опять таже история. Причем их не волнует если ты без опыта и справляешься с работой тебя не возьмут им пливать на то что ты справляешься с работой все равно будут искать с опытом видимо у имбицила какая то личная неприязнь ко мне была а мб и такая политика обмана у них. Кстати если кто не понял пишу про конкретный магазин а не про всю организацию.