252 07/27/2017 Воронеж

Добро пожаловать на теневую сторону экономики! Как уже было сказано - отношение к сотрудникам просто отвратительное: есть некая Наталья Кокушева, которая при каждом удобном случае грубит, хамит и срывается на всех и вся, ни дай бог что-то не по её. Текучка кадров просто колоссальная(не как в “Эльдорадо”, но близко). Оформляют на 1/2 или 1/4 ставки. А в конце месяца может ждать не очень приятный сюрприз в виде пересчета зарплаты в меньшую сторону, типа “плохо работал”. З/П могут выплачивать по 2-3 месяца, ссылаясь на то, что клиенты не платят(и правильно делают, за что им платить-то). Головинский Дмитрий же, на самом деле, святой человек(ну или терминатор): любая задача, любой сложности делается им ровно за 40 минут! Работает 24/7/365! Не нуждается в пище, сне, отдыхе и требует от всех сотрудников того же. Про выходные, отпуск и здоровый 8-часовой сон можете сразу забыть. При увольнении с большой вероятностью не выплатят “серую” часть з/п, не говоря уже про отпускные, компенсации и прочие полагающиеся по закону “плюшки”(ну, по закону с МРОТа, на который Вы оформлены, и выплатят), как уже и было сказано выше. В общем, всё как у всех: ничего нового. Отношения как к рабам, задержки з/п, кидалово…Увы, но таковы реалии современной России.