263 11/06/2016 Пятигорск

Магазины находятся по городам КМВ, график работы с 8 до 20 часов. Сама Емельяненко вроде и неплохая как руководитель, но бухгалтерия (находится в Минводах), это сущий ад. Заправляют по сути они всем и вся, хотят угодить начальству, Вы там не задержитесь если не будете угождать им во всем. Наглые, хабалистые, абсолютно не компетентны в работе. О самой работе: уборка по утрам сами по очереди (уборщицы нет вообще), затем нужно каждый день учить и отвечать правила продажи по скайпу (хрень которую придумала сама бухгалтерия чтобы делать вид что работают они), если приходит товар, а это коробки с обувью и пакеты с одеждой, разгружают сами продавцы (это очень тяжело даже для физически развитого человека), в целом з/п конкурентоспособная, но создается нездоровая энергетика в коллективе в силу того, что поодажи сейчас везде не ахти. Оформляют не сразу и то, что-то тоже мутят, потому что отпускные ты себе зарабатываешь сам, то есть каждый месяц с твоей честно заработаной з/п 500 рублей “зависают” в офисе, чтобы через полгода ты получил 3 тыс рублей, типа отпускных. Не советую Вам идти работать в эту “компанию”. Надеюсь мой отзыв будет полезен.