828 01/28/2014 Иркутск

Здравствуйте! Несколько дней назад позвонила по объявлению о вакансии, мне назначили собеседование. Приезжаю. Администратора нет(того,кто меня приглашал),дали заполнить какую-то мини-анкету с минимальными данными о себе.Ладно…Заполнила,сказали что позвонят в течении 2 дней.Никто не звонит.Думаю,дай сама позвоню,узнаю,берут -не берут меня.Сначала они вообще потеряли мою анкету,потом нашли,немножко позадавали вопросов по тел. и позвали назавтра прийти на стажировку(от 3 дней до недели). Прихожу ранее указанного времени,жду…Идут 2 девушки,я обращаюсь к одной:" Вы- Яна? я вам звонила вчера и вы пригласили меня на стажировку…" На что с недовольной миной та мне ответила ,сделав одолжение:" Я уже догадалась" и молча пошла открывать магазин.Ни “здрасьте” ни “до свидания”,даже не посчитала нужным представиться,спросить,как меня зовут,кто она такая,ни с кем не познакомила,тупо указала на склад,где все переодеваются и кушают. Только я успела переодеться-как мне вручили швабру в руки и сказали идти мыть полы.Я была в шоке,обычно нормальные руководители рассказывают об условиях работы,об обязанностях и прочих нюансах,знакомят с коллективом, делают экскурсию по магазину и тд.КАК-БУДТО Я УБОРЩИЦЕЙ ПРИШЛА РАБОТАТЬ. Я это проглотила,домыв зал,я ей сказала,что не ожидала что в мои обязанности будет входить мытье полов несколько раз в день.Та мне в грубой форме объяснила что у них так положено,и никто за это доплачивать не будет,не нравится- можешь одеваться и домой идти!Естественно,я ей все высказала,что об этом стоило говорить на собеседовании,и полы мыть я не хочу(мне в свое время хватило уже шваброй махать), что вообще-то она-лицо компании,и как она меня встретила- так и будет относиться когда я буду персоналом в магазине.Она ответила,что у нее настроения не было,поэтому она себя так вела. Вот так работодатели принимают стажеров.обидно,что потеряла время и нервы,некрасиво администратор Яна себя вела,она моя ровесница примерно(23 года), и знаете как неприятно когда молодая наглая девица тебе тыкает,как-будто ты бич с улицы .А у меня между прочим 2 высших. Короче,не ходите туда.прошел час- и я поняла,что не смогу таое терпеть!