405 11/24/2016 Челябинск

Добрый день всем! Хочу всех предостеречь от компании ПЛАНЕТА АВТО или ФОРД ЦЕНТР ВОСТОК (одна сеть под Кольцуком) А именно напишу о ФЦВ, в данной компании я проработал больше полугода в должности сервисного-консультанта и о чем пожалел! За первые 2 месяца работы с 9 до 20 я получил около 13. 000 после на 3 месяц и далее больше 20. 000 в месяц не получал, хоть и делали “план” но выдуманная система штрафов и еще чего либо от начальника производства Осипчук А. А который считает что может с утра орать на работников и штрафовать как ему вздумается, оскорблять работников за спиной, а в лицо говорить какой ты хороший. Гнилой человек от которого ничего не ждите положительного. А еще они забирают трудовую книжку и не оформляют официально и не отдают, кое как забрал книжку и написал заявление и ушел из этого дна! Месяц который я проработал и должен был получить расчет я естественно не получил, что сразу говорит о компетенции руководство и наплевательского отношения к работникам и к клиентам (машины там царапают бьют, ездят по своим делам пока клиент думает что авто стоит на ремонте и всячески обманывают людей) Хочу просто сказать чтоб туда никто не устраивался работать и обслуживаться.