288 08/23/2017 Ульяновск

Фогель консалтинг, маркетинговое агентство,Ульяновск Директор: Куликова Елена Валерьевна, муж и помощник Куликов Михаил Александрович Адрес фактический: г. Ульяновск, Воробьева 89,оф 207 Также указывают Ульяновск, пер.Кузнецова,5 Email vcmarketing@yandex.ru, kulikova_e@vogel-consulting.ru, info@vogel-consulting.ru Телефон: +7 929 795-16-95, +79510980222, +7(8422)980222 Адрес сайта: http://vogel-consulting.ru Регион РФ: Ульяновская область Работают (обманывают) по всей России. Маркетинговое агентство НЕ выплачивает зарплату исполнителям!! Директор нагло лжет о работе агентства без предоплаты со стороны заказчика. “Кормят ЗАВТРАками” и винят во всем заказчиков, которые якобы не переводят деньги. Т.е. ПОРТЯТ репутацию самому же заказчику, хотя их работа заключается в улучшении имиджа своих клиентов. Разговаривает грубо, нагло. Занимается мелким шантажом. Угрожает в случае защиты своих прав какими-то мерами, полицией, связями в администрации и т.п. Проверку выполненных работ заказчиком проверить невозможно, акты не показывает, говорит постоянно о штрафах. Врет про филиалы по всей России. В Ульяновске один офис, в котором никогда никого нет, стоит 2 стола, 3 стула и раритетный МФУ. Штата сотрудников нет, каждый месяц заново в авральном режиме ищутся студенты, более двух месяцев никто не работает. Деньги проводятся по черной кассе налом, налоги не платятся, отчетности по оплате сотрудникам никакой вообще. Договора с сотрудниками не заключаются. Многие работают вообще на своих планшетах и смартфонах, про амортизацию речи нет. Работают под “левыми” логинами, иногда один человек за десятерых под разными учетными записями. Отношение к людям скотское. Аферисты!!!Ребята, !НЕ ведитесь! ваша зарплата после становится приятным бонус к заработку агентства. И подобные случаи не единичны! Организации-потенциальные заказчики, прошу Вас, НЕ обращайтесь в агентство “Фогель консалтинг”! Недобросовестное агентство добавит Вашей репутации только отрицательный отзыв.