592 07/02/2014 Долгопрудный

Местонахождение: Московская обл., г. Долгопрудный, Новое шоссе, д. 34, стр. 4 Несколько дней дозванивалась, чтобы узнать информацию по поводу работы, даже по общим телефонам (84957373954, 84957373955) отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов «оператор» ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял. Думаю, ладно, лучше поеду и непосредственно узнаю всё на месте. Приехала, а там тоже всё не просто — чтобы пройти в службу персонала, надо сперва до них дозвониться, а они уже должны позвонить на проходную и заказать мне пропуск, и всё повторилось — сколько не дозванивалась до них уже по внутреннему телефону (21-00) в течение часа, трубку так никто и не взял…((( И вот для этого мне пришлось ехать больше часа туда, чтобы вот так никуда и не попасть и ничего не узнать… Просто повелась на это, извиняюсь за выражение, фуфло и собственно о них узнала — знаю, что несколько человек из нашего посёлка, там работают или работали, ну и объявления их тоже не сходят с сайтов поиска работы. И что это — даже не то что элементарное неуважение, но получается, что на людей этим фуфелам просто по фигу, дескать, хоть обзвонитесь тут?? Ну да, зато черножопые снуют туда-сюда, и вот их канеш без всяких дозваниваний трудоустраивают ) Охранники на проходной сидят матерятся. В общем, отстой какой-то… Причём их объявления с вакансиями, как уже писала выше, не сходят с сайтов, вот хотя бы сейчас на суперджоб - http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26596704-140616.html Оставляю данный отзыв, может кому-то полезен будет, вдруг кто-то окажется в подобной ситуации, как и я.