1642 04/27/2017 Брянск

Компания Flor2U расположена по улице Дуки,65, Бизнес-Центр Мпси на Кургане. Когда я пришла устраиваться на работу, была немного в шоке - помещение, в котором работали операторы, было абсолютно пустым, если не считать пары столов и ноутбуков на них. Ни шкафа, ни чайника, ни кулера, ни мусорниц… Вообще ничего. Складывалось ощущение, что ребята только что приехали, раскатали поляну и, в случае чего, быстро свернутся и уедут восвояси. То есть в Москву. Фирма-то московская. График работы был обещан 2/2, с 9 утра до 21 вечера, 1000 рублей за смену + копейки с продаж (реально копейки). Ну, за месяц выходило 15000, меня вполне устроило. Прошла обучение за полчаса и тут же приступила к работе. Огромный поток звонков и не налаженная работа системы - первое, что поднапрягло. Нет, много звонков - это вполне норма, справилась бы, однако из-за неправильно настроенной системы при разговоре с клиентом вам поступают звонки, которые приходилось сбрасывать вручную, что очень неудобно. Ну, и это можно бы перетерпеть за тыщу в день, НО. Перед праздниками ( 14 февраля и 8 марта) вдруг резко приехала к нам в Брянск московская фифа Настенька (рыжая такая), с порога представившаяся Лучшим, Самым блестящим менеджером по продажам города Москва. Настенька любит орать на людей благим матом, оскорблять и переходить на личности. Прямым текстом заявила, что ей по*уй на нас и на весь наш ужасный, уродский Брянск, она приехала отрабатывать деньги, а не учить операторов работать. За любую провинность новеньких доводили до слез. Кстати, новеньких они набирали все больше и больше, однако их некуда было посадить - элементарно не было стульев и компов. Ноуты со временем привезла еще одна московская оператор, однако подключить на них вай-фай красавицы так и не смогли, пришлось обращаться к помощи присутствующих. Ноуты нашли, компы тоже, а наушников на всех не хватает. Нужно ехать в магазин. Но что покупать, если девушки не шарят в технике? Опять пришлось просить помощи у операторов, смотрящих на обучающих круглыми от удивления глазами. Вот вам краткая байка о том, как я месяц ходила в компанию Flor2U и каждый день смеялась до слез от парада уродов, который они там устраивали)) Действительно, шарашкина контора в чистом виде, и смех, и слезы. Как подработка на месяцок - пойдет, но учтите, если будете уходить - вам вычтут из зарплаты большой куш и просто выкинут, перестав отвечать на звонки. Работают там те еще лисы, поэтому советую не соваться, если дороги нервы.