474 06/16/2018 Мытищи

Добрый день! Я работал в организации ООО “ОМЕГА ФИТ” по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, 29-С2. Должность: менеджер отдела продаж. Д/с за выполненную мной работу я так и не получил. Руководство “кормит завтраками” и сообщает о том, что в кассе “денег нет”. Также начальство радостно сообщает о том, что заработную плату за май и июнь: “Вы получите в АВГУСТЕ”. Также хотелось бы отметить, что официального трудоустройства не было, т.к. “испытательный срок”, как и других сотрудников со схожей ситуацией, которые также не увидели своих денег. Просьба проверить данную организацию. Также у меня имеются все доказательства о том, что я работал в данном клубе, а именно: 1. Т. К. Я работал менеджером отдела продаж, на всех договорах (абонементах), которые я продавал клиентам, имеются мои подписи. 2. У меня имеется график работы, составленный руководителем отдела продаж. 3. На камерах видеонаблюдения, также можно увидеть, что я на протяжении двух месяцев работал в данной организации (если они таинственным образом исчезли, задумайтесь!) 4. Сохранены все переписки с клиентами, а также с сотрудниками организации. 5. У меня также имеются свидетели, а именно клиенты, которые могут подтвердить мою деятельность. В приложении фото свидетельствующие о том, что я действительно работал! Также по приказу “руководства”, в подписи мы указывали лишь своё имя! (как видно из фото, где подпись стоит имя “Михаил”) Мамедов Артём - начальник отдела продаж, наглым образом заблокировал мой номер, на просьбу выплатить заработную плату! На телефонные звонки, естественно, не отвечает. Получив юридическую консультацию, я пришёл к выводу, что имею все основания для передачи данного дела в разбирательство!