393 08/17/2018 Бийск

Хотел устроиться в эту фирму, но вовремя прочитал отзывы. Хватило также общения с их “директором”, который хочет нанять опытного программиста за 20 тыс. /мес. На "испытательный срок до 3 мес. ". А учитывая, что этот работодатель не устраивает официально в течение данного периода, логично предположить, что срок перенесётся. Так что, фиг знает, сколько там по итогу будет. Еще очень тонко сливался с темы по поводу трудоустройства: официальное ли, ЗП белая ли. – “частично”, - вот его ответ. Говори уже прямо - минималку на руки белыми (с этих копеек налоги и пенсионные отчисленния), остальное - в черную. Бред. Еще прочитал здесь, что нужно, оказывается, личный автомобиль для поездок по его клиентам иметь, ну зашибись. Короче, что-то в этом городе слишком много охреневших работодателей, а все потому что мы с вами терпим. Может быть, уже хватит? Я сейчас устроился программистом в другое место, конечно же, и без всяких испытательных сроков, глядя на мои сертификаты и большой опыт - мне платят адекватную ЗП, в белую! А этому Терентьеву я даже не знаю, что пожелать. Губу закатать, наверное. Хотя ведь работает у него кто-то, значит их все устраивает. Ну и на Котельном люди работают, привыкли терпеть.