Fingrill

Москва  |

В моем случае во второй задержали зарплату на 1,5 месяца и я решил уйти. Последнюю ЗП так не выплатили, работа без оформления, кассового аппарата и сейфа. И более подробнее

Приведу списком с примерами.
1) Обманывают по поводу устройства по договору
Обещали устроить по договору в итоге первый месяц кормили завтраками на второй даже взяли копии документов(для того чтоб создать вид что все серьезно) потом все сошло на нет...в итоге ты уже 2 месяца и если уйдешь есть шанс что уйдешь без ЗП
2) На собеседовании миллион раз было сказано что любят инициативных людей с идеями и нововведениями
В результате 0 помощи,0 разъяснений все делайте сами,а когда ты все сделал и просишь осуществить тебе говорят нахRена ты это вообще делал?!
3) Зарплата
ЕЕ РЕАЛЬНО НУЖНО ВЫПРАШИВАТЬ! серьезно чтобы получить ЗП нужно раз 10 о себе напомнить и в итоге не 15 как обещано и не 2 раза в месяц как обещали на собеседовании, а с опозданием дней на 10
4)Задержка зарплаты.
В последние 3 месяца работы зарплату и вовсе задерживали на пол месяца, а за последние 1,5 месяца и вовсе не выплатили
5)Неразбериха в офисе(которого нет)
Постоянно не знаешь кто за что отвечает Егор всегда занят и скидывает все на жену Юлию, Юлия часто не в курсе и говорит что все решать с Егором
6) Отсутствие сейфа
Все деньги хранятся внимание ... в коробочке!! да 150-300т может лежать в коробочке за которую ты типо несешь ответственность как и за все барахло в магазине
7) отсутствие кассы
укрывание от налогов, вам прям проведут краткий курс как вычислить налогового инспектора по ботинкам и брюкам чтобы случайно не продать ему товар,а если и продали то скажут что нужно будет ему сказать(типо я работаю тут третий день я не знал)
8) Самое главное вас кинут на зарплату
ребят честно, как бы вам не обещали каким бы хорошим не казался директор,как бы вы не продавали и что бы вы не делали как только вас уволят или вы уйдете вас сравняют с г"вном, серьезно.
Почему спросите вы? потому что так легче не выплачивать последнюю зарплату.

Можно задаться вопросом почему так долго проработал? и сразу не ушел. Повторюсь на собеседовании обещали совсем другое а когда через 1.5 месяца тебе не дают никого договора у тебя есть выбор потерять те 30т которые ты уже заработал до того как понял что тебя наеб@ли или дальше плыть по течению) жалко когда устраивался фирма только открывалась и отзывов не было.

Fingrill

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах