210 04/19/2017 Москва

В моем случае во второй задержали зарплату на 1,5 месяца и я решил уйти. Последнюю ЗП так не выплатили, работа без оформления, кассового аппарата и сейфа. И более подробнее Приведу списком с примерами. 1) Обманывают по поводу устройства по договору Обещали устроить по договору в итоге первый месяц кормили завтраками на второй даже взяли копии документов(для того чтоб создать вид что все серьезно) потом все сошло на нет…в итоге ты уже 2 месяца и если уйдешь есть шанс что уйдешь без ЗП 2) На собеседовании миллион раз было сказано что любят инициативных людей с идеями и нововведениями В результате 0 помощи,0 разъяснений все делайте сами,а когда ты все сделал и просишь осуществить тебе говорят нахRена ты это вообще делал?! 3) Зарплата ЕЕ РЕАЛЬНО НУЖНО ВЫПРАШИВАТЬ! серьезно чтобы получить ЗП нужно раз 10 о себе напомнить и в итоге не 15 как обещано и не 2 раза в месяц как обещали на собеседовании, а с опозданием дней на 10 4)Задержка зарплаты. В последние 3 месяца работы зарплату и вовсе задерживали на пол месяца, а за последние 1,5 месяца и вовсе не выплатили 5)Неразбериха в офисе(которого нет) Постоянно не знаешь кто за что отвечает Егор всегда занят и скидывает все на жену Юлию, Юлия часто не в курсе и говорит что все решать с Егором 6) Отсутствие сейфа Все деньги хранятся внимание … в коробочке!! да 150-300т может лежать в коробочке за которую ты типо несешь ответственность как и за все барахло в магазине 7) отсутствие кассы укрывание от налогов, вам прям проведут краткий курс как вычислить налогового инспектора по ботинкам и брюкам чтобы случайно не продать ему товар,а если и продали то скажут что нужно будет ему сказать(типо я работаю тут третий день я не знал) 8) Самое главное вас кинут на зарплату ребят честно, как бы вам не обещали каким бы хорошим не казался директор,как бы вы не продавали и что бы вы не делали как только вас уволят или вы уйдете вас сравняют с г"вном, серьезно. Почему спросите вы? потому что так легче не выплачивать последнюю зарплату. Можно задаться вопросом почему так долго проработал? и сразу не ушел. Повторюсь на собеседовании обещали совсем другое а когда через 1.5 месяца тебе не дают никого договора у тебя есть выбор потерять те 30т которые ты уже заработал до того как понял что тебя наеб@ли или дальше плыть по течению) жалко когда устраивался фирма только открывалась и отзывов не было.