Fix price

Fix price

Fix Price

349 08/10/2017 Оренбург

Добрый вечер, Оренбургские соискатели. Я в поисках работы нашла объявление на продавца кассира в магазин Fix Price Дзержинского 3. В магазине были открыты 4 вакансии. Нас на стажировку приняли 5 человек. Мы работали, как управляющая магазина сказала 3 дня стажировки… Только после стажировки наши данные отправят в службу безопасности на проверку (почему нельзя было это сделать в первый день стажировки???). В итоге всех 5-х не взяли. Хотя претензий к нашей работе у администратора магазина не возникало. Кто сидел на кассе недостачи нет. По магазину на прилавках всё добавляли, новый товар расставляли. Не оставляли без внимания и покупателей, на их вопросы отзывались и помогали им с выбором товара либо с их расположением. После стажировки оставили свои данные (ксерокопии паспортов, номера телефонов) В итоге никому не перезвонили (предварительно перед окончанием стажировки мы обменялись номерами телефонов так как из толпы покупателей одна из стажеров услышала отзыв (" ЧТО ОНИ ТУТ СТАЖИРУЮТСЯ? ВСЕ РАВНО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ! Я САМА ТУТ ПРОХОДИЛА СТАЖИРОВКУ ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ). Прошло несколько дней и молчание. Прошло после стажировки 3- 4 дня ходили в этот магазин узнать результат, так как ответного звонка не поступило никому. Администратор ЛАРИСА даже поговорить не смогла нормально. Повернется грубо ответит и отворачивается. Так как бы я не при чем там выше решают. Позвонили по горячей линии их офиса там тоже помолчали минут 10 и ответили обращайтесь к администратору магазина. Просто не тратьте свое время и не ходите туда.