642 01/24/2017 Санкт-Петербург

Ну а теперь немного личных наблюдений! Осуществленная реорганизация в 2013 году не зашла, вообще. В Петербургском филиале сменилось порядка 5 главных инженеров. Самый жестяной и лютый неадекват это Жилинский. Работая в Совинтеле имел отдельчик из 3 человек (единственное упоминание в тырнетах это 2007 год! Антон Викторович убеждал Правительство Санкт-Петербурга, что бомжи-негодники на чердаках постоянно выжигают оптику, что негативным образом сказывается на развитие шарашки в которой он трудился. Не исключаю, что при личной встрече, те же люди без определенного места жительства на пальцах бы объяснили, чем отличается медь и оптика, и что он сам может её жечь, для личного сверх обогащения), придя в филиал челу просто попёрло! Порядка 100 человек в подчинении! Ух! На последние кредитные, купил рубашку и пиджак, хрустнул пальчиками и ворвался в высший менеджмент! Как показало время, 2016 год сильно не задастся у технического персонала филиала ФГУП РСВО. Если кратко, в топе стоит совершенно неадекватный человек, с трудом дающий оценку собственным действиям. Данному человеку совершенно несложно давать характеристики и озвучивать своё субъективное мнение о подчинённых в присутствии Заказчиков и других сотрудников филиала (за глаза накидывает, только успевай слушать). Чтобы работалось комфортнее, он окружил себя специалистами с низким уровнем профпригодности, и низкими моральными принципами. Достойные сотрудники предприятия выжимались и выжимаются всеми возможными способами. Высшее руководство компании предпочитает не замечать, или не замечает, что человек занимает не своё место. Начальники структурных подразделений, находящихся в прямом подчинении главного инженера, на «Вы» общаются с любой офисной техникой. Владение ПК ниже базового. Тем не менее, им совершенно не стыдно поливать своих сотрудников грязью совместно с Главным инженером. Складывается впечатление, что предприятие с 80 летней историей специально пускают ко дну.