ФГУП Почта России

ФГУП Почта России

ФГУП "Почта России" Питер, 2 автоколонна ул. Софийская81

771 04/21/2017 Санкт-Петербург

- Покупка запчастей и расходников на автомобили компании осуществляется самими водителями за свой счёт!!! Если водитель отказывается, если вышел на больничный и прочие косяки, его начинают гнобить - снимают с заказа и сажают на аварийный автомобиль ГАЗ или Газель, переводят в резерв (это скажется на З/П), а то и просто отказывают в работе (мотивируя её отсутствие). Текучка кадров страшная. Начальник выживает неугодных людей не взирая на их возраст, заслуги и непрерывный стаж на предприятии. 70-80% автомобилей находятся в аварийном состоянии (неисправности тормозной, рулевой систем, подвеска, двигатель и электрика), но на это все закрывают глаза и машины едут на линию. Ремонтнопригодные автомобили стоящие у забора идут в чермет. Автомобили не оборудованы необходимым инвентарём (запаска, домкрат, огнетушитель и т.д.) 13 зарплату и квартальные премии убрали, переработки не платят, дополнительный отпуск отменили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Работать есть смысл пенсионерам проживающим рядом с автобазой.