258 02/07/2013 Самара

при устройстве естественно обещали золотые горы, официальное трудоустройство и дружелюбный коллектив. шла с огромным желанием там работать, думала что реально круто. первый облом вышел, когда получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей. поскандалила, выбила обещанное, но заработала статус “пидораски”(так написал в аське моему руководителю один из братцев-директоров), продолжила работать дальше в надежде на светлое будущее. зря. о том, что я там не устроена, узнала только при увольнении. при чем сказали, что знать меня не знают, просто отдали незаполненную трудовую. уволилась потому, что лишили премии непонятно за что, хотя работала еще за двух уволившихся ранее сотрудников без всяких доплат(сказали, не положено), работала замечательно, без косяков, стараясь принести пользу фирме и обществу. не оценили, лишь всячески обозвали. также и по субботам я дежурила как выяснилось за бесплатно, о том что это оплачивается вдвойне они типа не догадывались. как я поняла, неадекватное руководство Феникса любит только шестерок и жополизов, грамотные интеллектуально и культурно развитые сотрудники им не нужны. им стало жалко прибавить мне пару тысяч, чтобы оставить опытного специалиста. Вруны, наглецы, хамы, подлецы. Не ходите, люди, туда работать! Себе же дороже.