203 01/18/2017 Тальменка

Здравствуйте, хочу рассказать о своем опыте работы в компании Фэмили, устроилась работать кассиром, все устраивало, но в один день начался какой то бред. Нам объявили, что едет новое начальство, директор сети. Этот директор приехал, вот тут то все и началось. Я не поняла где оказалась. Как секта в которой зомбируют! И не просто зомбируют а учат отобирать деньги у покупателей. И учит этот директор сети, он говорит: "если покупатель покупает носки за 49р., но при расчете дает 500р., то мы должны делать что хотим, но Забрать, подчеркиваю именно забрать у него все эти 500р. На кассе. И это типо работа касссира. Уважаемый это не сетевой маркейтинг! Обращение к работникам ужасное, приехал всех довел до слез, внедрял свою систему прилипалы! А потом еще и стулья у кассиров убрал. Да ладно если бы оборудование было по росту, а то ведь нагибаешься как не известно кто при работе. В общем я в эту контору ни ногой и ни кому не советую. Владислав Рафаилович, а вы задумайтесь о своем отношении к рабочим, а то ведь так от вас все убегут не глядя!