755 06/27/2017 Барнаул

Вношу в черный список магазины компании Фэмили г. Барнаула, а конкректно, директора сети Якубова Владислава Рафаэльевича! Работаю в компании не первый год, свою работу до недавнего времени любила, пока не приняли на работу этого не адеквата. У человека явно выраженная шизофрения и маниакальный синдром. Такого тероризма в работе я еще не видела! Работать не возможно! Приезжает с проверкой, доводит до слез сотрудников, придираеться по мелочам. После этого идет обязательная лекция на 2 часа. Закидывает ногу на ногу и разглагольствует! Просто смешно! А какие задания он дает. У нас падают показатели, так как вместо одежды и игрушек ставит в планы мусорные мешки! Разговаривает по хамски! Он-пуп земли с манией величия! Человек отвратительный и не приятный во всех отношениях! Мы занимаемся одними отчетами, тратим на это по несколько часов в день! Да еще и регионального директора-не адеквата на работу принял, который как две капли похож на него самого. Раньше компания принадлежала и Барнаулу тоже, сейчас Новосибирск. Так вот, когда мы перешли под полное руководство Новосибирска, нас заверили, что все будет хорошо. По началу так и было, но теперь я считаю, наша компания одна из самых ужасных в городе! Этот Якубов прославился на весь Барнаул, о нем уже покупатели знают даже! Не понимаю, куда смотрит руководство компании, как возможно было взять на работу этого сотрудника! Штрафует не за что, внедряет мотивации, по которым работать не возможно и тд и тп. Зато любит хвастать о своей дорогой машине, загородном доме и еще много о чем. Много эмоций у меня, сил уже нет. Со мной согласны многие! Придется увольняться, хоть и жаль, много времени отдала этому месту.