ГК Адмирал

ГК Адмирал

Федеральное рекламное агентство Адмирал

286 09/23/2014 Казань

Агентство в принципе не плохое, начальник сговорчивый, но любит менять свое мнение. Также любит давать обещания, которые не выполняются. Допустим, при устройстве на работу обещают оклад в 5000 на полставки. Но на третий месяц работы возможно такое, что тебя ставят перед фактом, что оклад будет считаться по другой системе; но он будет. В итоге его может и не быть вообще и вообще тебе скажут, что ты в принципе лоботряс и то, что ты считал выполнением обязанностей, нифига не работа. А ты в принципе гонял балду, проще говоря. При условии, что ты полностью сделал два проекта, которые на тебя полностью скинули, хотя ты шел не на полную занятость. Также вам могут вообще не платить за подработку, которую ты делал по ночам, в короткие сроки и за копейки. Допустим на дворе сентябрь, а вам торчат с апреля. И каждый раз как вы пишете ему, он говорит,что проблемы с заказчиками, что они тянут и не хотят платить, что им опять таки не нравится оказывается что ты делал, что качество отстой и вообще не понятно за что платить. Зато когда ты это все делал, все было прекрасно и всем все нравилось. Возможно,это лишь субъективное отношение ко мне по той простой причине, что я не был оформлен официально так сказать. Хотя обещалось,что меня оформят через месяц. Проработал я там 3,5 месяца. За последний месяц из всей суммы получил меньше трети. Но все же не теряю надежды выбить еще. Так что если идете работать сюда, подписвайте сразу договор, в котором будет четко написано, когда, сколько вам будут платить, каковы ваши обязанности. И официально оформляйтесь сразу. А если вас будут просить что-то делать вне обязанностей, просите оплату вперед или не делаете. Вас не отблагодарят, вами скорее воспользуются.