Федеральная Служба Сервиса

Федеральная Служба Сервиса

Федеральная служба сервиса

199 05/22/2017 Саратов

Нужна была подработка. На авито нашла объявление о том, что требуются распространители рекламы. Требования к соискателю: ответственность и дисциплинированность. Я приехала на собеседование по адресу: ул. Бахметьевская улица 44/64. В мои обязанности ти входило распространение рекламных визиток по ремонту компьютеров и ноутбуков на двери подъездов жилых домов. В договоре, который я заключила, было прописано, что оплата производится после пяти рабочих смен. Все пять дней в течение четырех часов ежедневно, я обходила жилые кварталы, оставляя рекламу данной компании и отзванивалась менеджеру в установленное время. В последний рабочий день менеджер меня " обрабовала", что заявки с моего микрорайона поступали и мне позвонят, когда приехать за зарплатой. Каково же было мое удивление, когда так и не дождавшись обещанного звонка, я позвонила сама и мне ответили, что оказывается, один день был стажировочный и он никак не оплачивается, а другой (в договоре это не было указано), а другой рабочий день мне аннулировали по непонятным причинам, без всяких объяснений. Вместо пяти смен, засчитали только три. Требуют ответственных и честных, а сами поступают непорядочно. .