FAVORIT MOTORS

FAVORIT MOTORS

Favorit Motors

241 03/23/2017 Москва

Раньше это была хорошая компания, где можно было работать и зарабатывать. Однако хорошие времена заканчиваются рано или поздно. Теперь ГК"Фаворит Моторс" превращается в шарашкину контору и из Группы Компаний превращается в Гаражный Кооператив. Виной тому неблагочестивые сотрудники, которые приближены к Его Величеству. Ну нельзя так руководить компанией! Вы, господа, где учились и на какие оценки?! А Вы, В. В., где таких нашли?! По обьявлению что ли?! Неужели выходом из трудной ситуации (кризис и все такое…) является урезание зарплаты ВСЕХ сотрудников сначала на 10%-20%, потом на 21%-40%? Это стимул для работников, их мотивация? Мотивация от слова мотив, цель, стимул! Неужели Вы не можете включить мозг и не рубить бабло с зарплаты своих сотрудников?! Компания держалась на сотрудниках, которые отработали 5-10 лет и более. Однако в последнее время они вынуждены увольняться. На их место приходят низкоквалифицированные и не опытные. Это дорога в никуда! Может Вы все таки прозреете?! Или превратитесь в “Автомир”? Зачем?! Зачем пилить сук, на котором так хорошо сиделось? Неужели ваш мозг и образование ничего лучшего, чем отобрать часть честнозаработанной зарплаты у своих же сотрудников придумать не смог?! Да, Диджетал - хорошая тема! Можно и на запчастях что-то зарабатывать - надо только мозгами пораскинуть! Что должно быть в голове у руководителя когда менеджерам по продажам становится не выгодно продавать допы на новые авто?! Вы что? Заболели?! В. В., что Вы творите?! Включите голову и работайте, а не просто ищите деньги по сусекам! Гоните в шею Пановых всяких и прочих дармоедов! Они точно до хорошего не доведут. Плоды их поганой деятельности мы ощутили в последнее время! В. В., одумайтесь пока не совсем поздно! Репутацию, как известно, очень просто потерять. Куда сложнее ее приобрести! Начинайте уже работать, а не сопли жевать и жаловаться на отсутствие загрузки, продаж и проч.! Хватит стричь бабло с сотрудников! Это низко и подло - обворовывать своих же!