509 04/18/2015 Барнаул

Устроилась работать в магазин Фактория джинс деним бар в ТЦ Огни, сразу обьясню, шла с учетом того, что заработная плата составляет 15 000 т.р. Так вот, дорогие девочки, прошу вас не тратьте свое время на эту контору. На самом деле зарплата у вас будет выходить 9000 т.р. (с учетом того, что оклад составляет 3 500 т.р - это 233 р в день за выход с 9-30 до 21-00 вечера и 5% от личных продаж, а план личных продаж за ваши 15 рабочих дней не более 120 т.р. В общем получаются смешные деньги, жаль что я слишком поздно это поняла, а в месяц увольнения вам выплатят только оклад (3500 т.р). Дурят работников и наживаются как хотят. Более менее зп получают в Гипере и Цуме, но туда не берут, т.к. работают уже все свои: родственники ну и т.д. Еле выбила свои несчастные копейки и то хотели некоторую сумму вычесть, так как якобы я им убытки какие-то принесла, то что тяжело было девочку новую найти на мое место (хотя она давно была готова выйти), в общем как только припугнула своим юристом, так сразу согласились, что им оказывается не так то и тяжело оказалось, больше строят из себя, чем оказалось на самом деле. Пустая трата времени. Девочки которые работали в феврале (тоже уволились) до сих пор не могут забрать свои отработанные деньги. Текучка кадров не реальная. Не связывайтесь с этими людьми, поверьте вы всегда будете крайними в том, что у них нет проходимости и в том, что сегодня, завтра и после завтра не выполнили план.