Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Фабрика потолков Мембранные потолочные системы

Фабрика потолков, мембранные потолочные системы

231 09/26/2014 Новосибирск

Хочу рассказать о компании Фабрика потолков находящаяся по адресу Каменская 58. Все началось с того, что я отправила им свое резюме на должность офис-менеджера в начале недели 4.09., на что они сразу прислали письмо на электронку “Спасибо, что выбрали нас”. Я сразу думаю, класс, письмо получили, наверно я их заинтересовала, раз ответили. В чт от них поступает звонок :“Поздравляем Вас, вы выиграли! Ваше резюме прошло первый этап отбора на должность офис-менеджер!” Думаю, класс, пригласили на собеседование. Оно прошло как “пыль в глаза” в три этапа. Причем нас там было 12 девушек. Я была заинтригована всем конкурсом, при чем на первом 5 минутном собеседовании, они спрашивают как и во всех компаниях - “Почему вы выбрали нас? Чем вам нравится наша компания?” и подобные вопросы “Звездности”. У них же спросить что-либо не возможно, ни про зарплату, ни про график, мол ожидайте, вам скажут, прошли вы во второй этап или нет. И только потом вы сможете задать вопросы, а если нет, то просто зря время потеряли. И вот, о да, я прошла в следующий этап (заполняешь анкету и снова ждешь около 2-х часов), и еще в следующий. Короче в результате, я согласилась работать за 15 000 на испытательном 3 через 3 с 9 до 21. Заманили опять повторюсь своей “звездностью” и официальным трудоустройством с первого дня. Хотя зарплата не вся в “белую” как обещали. Вот и начались трудовые будни! Коллектив конечно очень классный и девчонки офис-менеджеры и менеджеры проектов (молодые ребята), но вот начальство… Вся обворожительность после собеседования куда то делась. Постоянные “пинки”, добавление обязанностей маркетолога и менеджера, работающего с корпоративными клиентами. А еще и менеджера по работе с клиентами (Девушка на этой должности вообще ничего не делает, а ходит туда сюда по офису в виде доносчика. А колл-центр должен делать постоянную рассылку на нгс, звонить приглашать на конкурс, а еще самое противное, как для меня было, так и для тех кандидатов, которые участвовали в конкурсе - сообщать им, что, к сожалению, вы не прошли в следущий этап отбора!!! Это должны сами говорить, те кто проводил собеседование!!! Поймите,Фабрика потолков!!! Это не красит вас!!!). А все потому что там текучка кадров!!! Начальство совсем не ценит сотрудников!!! Если вы даете доп работу (которая в должностной не прописана!!!), так будьте любезны платите за нее!!! Помимо такого напряжения в колл-центре, менеджеры проекта, или как их называют в других компаниях “замерщики” вообще получают копейки!! Обещают зарплату по *****-*****(удалено по просьбе работника), а получают максимум *****(удалено по просьбе работника) (*****(удалено по просьбе работника) из которого оклад), так им еще и по всему городу и за его пределы кататься надо, чтоб площадь и углы в квартирах промерить! Хотя проекты в этой компании есть на оч кругленькую сумму - *** ***(удалено по просьбе работника) и * *** ***(удалено по просьбе работника) (а эти крупные проекты менеджерам не дают, все себе)!!! В общем, я не вытерпела такого отношения и уволилась, проработав всего ничего! Оттуда все увольняются быстро! Может быть, кто то скажет, везде такое! Я согласна, но прежде всего все люди, и нужно ценить это! А не ходить, задрав голову высоко и указывать, как делает там Д*****й Х****в (удалено по просьбе работника), руководитель менеджеров и кулл-центра!!! P.S. это для меня урок! Теперь на собеседовании, буду тщательней приглядываться к людям, а не верить в “грандиозные планы-захватить мир!” Так они говорят на собеседовании, вы сначала в своем офисе разберитесь, а потом, мечтайте о Великом!!