ООО "Твой стиль"

ООО "Твой стиль"

Фабрика натяжных потолков "Твой стиль".

865 11/29/2013 Владивосток

Обходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называемый директор, практически обматерил сотрудников те, что находились в данный момент на рабочих местах, соответственно девушки встали и ушли (правильно и сделали с одной стороны, какое эта мразь вообще имеет право оскорблять), так что вы думаете это чудовище сделало, он вытащил с кассы ( обычный ящик в шкафчике - так называемая касса ) 100 000 рублей, и обвинил девушек в недостаче, соответственно лишив их ЗП в полном обьеме за весь месяц. А запись с камер наблюдения удалил, именно тот фрагмент когда залазил в кассу, а Новикова как овца последняя всегда поддакивает. Видимо соточку то разделили между собой. Твари одним словом. Люди здесь столько уже написано про эту компанию, а вы все не верите, я тоже не верила, пока не столкнулась с этим кидаловым. И на счет штрафов тоже правда, штрафуют за все и не обьясняя причин, есть у них там такой журнальчик, если кто будет устраиваться, не верите - сами посмотрите.