Евросеть

Евросеть

Евросеть-ритейл

395 01/12/2016 Волгоград

Дорогие читатели… пишу с энтузиазмом)))) читайте: Аферист-тот же деловой человек только с творческим подходом. …11.01.2016 сегодня с утра к моей девушки, на коррекцию ногтей, приехала девушка, она не первый раз приезжает на услугу по маникюру, но я только сегодня услышал, что она работала в “Евросети”… пришла в середине лета, прошла собеседование, стажировку (10 дней), сдала экзамен и её отправили на точку “Дворец спорта”, коллектив принял хорошо, вроде все ок… познакомилась с А.Козловым (зам или директор торговой точки хз…) Паренёк вроде не плохой, в течение 7 недель обхаживал, помогал в роботе, флиртовал,… соблазнилась девка))) он на рабочем месте, в рабочее время, вёл себя не красиво: рассказывал как он хочет любить) как бы он хотел… как он может))) какую позу лучше выбрать… шутки у него такие, а может и нет! Герой… через какое-то время… произошло!! УРА!! … НО КАК??? об этом узнал региональный директор ДАРЬЯ… (я её знаю ) ???.. Может камера на ней была??? Или прослушка??? Но как же личная жизнь?! Или в Евросеть-ритейл спрашивать нужно разрешения регионального директора??? ппц… вообщем её уволили-дистанционно! без объяснений причин…!! А он до сих пор в строю!! КАК ТАК??? Через некоторое время региональный (Дарья), ответственная за эту торговую точку, зашла в магаз с матом, с ненавистью, со злостью (т.к. на торг точке есть камеры, то и, наверное, видео есть…! Может даже с кулаками накинулась) на Козлова: собирайся и езжай в ‘’Европу city молл’’, будешь там пахать!!! ОНА ОЧЕНЬ ГРУБО ОБЩАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ…это факт!!! и он поехал! (насчёт штрафа не буду утверждать, НО ОНА МОЖЕТ!!! Были случаи, без основательные). До сих пор слухи, ржач и эхо отражаются, в стенах нашего родного Дворца спорта… вот такая Санта-Барбара на волге… А я пришёл в конце весны, прошёл тоже самое (собеседование, стажировку (10 дней,2x2), сдал экзамен… ток мне говорили, что сдашь с первого раза дадут +4000 руб., ага щас… кто-то бухнул на эти деньги… круто да? с 1 июня отменили эту мотивацию, а с 1 августа поменяли условия заработной платы вообще, таким образом, что продавец должен продать не только к телефон, т.к. за него он получить копейки, а ещё и аксессуары, флешку, чехол, гарантию, страховку, наушники, диск за 1 рубль, стилус, лотерейные билеты, держатель для тел на авто, дополнительную зарядку, сумку, автозарядку, батарейку, влажн. салфетку для тел… и услуги, ну и, конечно же, карту Кукурузу, а тут ещё предложат за ваши деньги включить двойную выгоду, или ещё какую-нибудь х…!! Тогда вы получите свои кровные… мне понравилось в анкете на вакансию продавца Вы выбираете график, а зачем? у ним ток 5/2…. Будьте готовы!! Если ты ток начал работать на ‘Евросеть-ритейл’, проходишь обучение… у Кирилла (сенсей продаж), ток аккуратнее он сам ничего не умеет в практике (два раза видел неудачи его))) или бестолковое общение или… или…). На вопрос, почему вы не продаете? он отвечает бредом: -Я учитель-теоретик, а не практик!!! И прибавлял ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!! СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СТОЛЬКО И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ… ПРЕДЕЛА НЕТ!!! Это заклинание будут говорить все…. Ага с такими коэффициентами, и планами, на месяц и телефонами, когда каждый 2-й дефект, мы помнется в конце лета партию, которая ток пришла, забраковали, а скока возврата, даже планшеты (он походу ни один год преподаёт, но извините меня за предвзятость, разве у человека с опытом продаж, пониманием, о чём идёт речь, бывалым продавцом, доказанный своей работой и результатом, грамотными ответами на наши поставленные вопросы, разъяснением с примером и фактами научит меньше чем он?) Зато в офисе столько фото и грамот, а его ни одной нигде нету…!! Зато нам представили девушку лет 20 невысокая, которая чуть сквозь шепот, промычав, поздоровалась и пожелала нам успехов… ещё раз СПС!! стала за два месяца директором)) лидером продаж))) и нихрена нам не чего не сказав, не научив, исчезла…!!! она, кстати, как мне кажется, подруга (знакомая)… МММ Когда я стажировался или уже отстажировался, мне кто-то сказал, что один продавец сдал только что экзамен и стал работать директором, потому что некому (вот такие огурцы и кидают денежный перевод не туда)! да и, кстати, директор на торговой точке получает, ни за хрен собачий, 15% от нашей личной выручки… От хитрости до плутовства — один шаг, переход от первой ко второму очень легок: стоит прибавить к хитрости ложь — и получится плутовство. Один раз видел как мило разговаривала зам. директора тт, навязывала и толкнула телефон Lenovo стоимостью 7990+399 плёнка, женщина выбирала подарок не себе, и через час принесла этот гаджет, не работает динамик …ничего не слышно! она поменялась в лице, с выражением говорит ,лапшу как их учили вешает : мы оформим на 21 дневную проверку, как акт будет, согласно решению, мы поменяем на другой или возврат денег, последнее вряд ли всего…!!! она вышла и через 10 мин., пришла с досудебной претензией, расписанной по пунктам, с квитанциями, и чеком… указав нарушение по пунктам закона, частями и в два листа с разъяснением купли-продажи… тут же всё было решено…. Дата 17.07 Шарлатаны, будучи искуснее воров, достигают одинаковой с ними цели, не подвергаясь одинаковым опасностям. Не проработав месяц, считаем ревизию плановую, и с первой зп сразу -3000 р. (не успел заработать уже минус…) это быстро… было такое, что мы с пареньком вдвоём были три дня, когда должно работать, вместе с директором 4 чел., никто СПС не сказал… а как претензию, так бля уважения не имея, звонят на точку с таким голосом (региональный директор г.Волгограда Дарья) как-будто недов…е6анная, спрашивает….отвечаешь - но не слышат… такое впечатления, что нормальных людей кидают на бабки, увольняют, себя чувствуют безнаказанно…жизнь удалась!!! А когда меня уволили, меня обманули (Дарья), быстренько увольнение задним числом… оклад должен быть, они меня рассчитали без него, уро…д!!! возьми две тыс. и молчи!! Какие козырные места, причем всегда свободны… они наверное ищут кого подставить, дерзай… проверь свою судьбу! http://volgograd.spravker.ru/job/evroset-ritejl109.htm Удачи,вам!!