163 06/10/2017 Иркутск

В январе месяце 2017 года я купила наушники ребенку в подарок за 2999,00 рублей с гарантией 2 года. Но через полгода один наушник сломался. Я зашла в Евросеть поинтересовалась как быть они сказали приносите отправим их на экспертизу. Я принесла наушники в упаковке с их ценником, но никак не могла найти чек от них, потому что времени прошло уже достаточно много. И тут началось, сотрудники настолько хамы, никакого уважения к покупателю, вообщем мотали они мне нервы наверное часа 1,5 , довели до истерики. Хотя все права о законе прав потребителей были на моей стороне. Никакого начальства телефон они не дают, отправляют звонить в Москву на горячую линию куда не дозвонишься. В итоге прошло несколько дней я пришла платить за интернет у них было закрыто. Я села на лавочку и стала ждать ,Через некоторое время вышел молодой человек и сказал, что ему открыли какой то доступ и я могу подойти завтра. Я так и сделала, но каково было мое удивление когда на мои наушнки был сделан денежный возврат. Никто из моей семьи ни я, ни моя дочь этого не делали. Потому что и смысла в этом не было , да и паспорта хранятся у меня в надежном месте. Оказывается это сотрудники, когда увальняются, делают возврат товара, а денежки ложат себе в карман. Они при любом удобном моменте, делают копию паспорта клиента, а потом по нему делают возврат. Я пригрозила,что имею хорошие юридические связи и буду разбираться с ними через суд. После этой моей фразы сразу что то случилось с программой и невероятным образом после двух дней нервотрепки мне обменяли наушники. Потом я все таки нашла чек на низ и принесла, удостоверив сотрудников , что никто их не обманывал. Платежи на операторы сотовой связи практически всегда у них работаю, просто работники их не проводят, им лень они копейки с этого имеют. Вот такой беспредел там твориться! НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ТОВАР НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ,БАРДАК. А ПОТОМ ВЫ НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!