245 11/04/2017 Рязань

Гипермаркет Европа 47, расположен около кинотеатра Октябрь.

Отличается тем, что при в общем-то неплохом в целом коллективе и условиях работы, стабильной, хоть и небольшой зарплате, имеет одно большое НО, а именно-бессменную замдиректоршу Горочкину Ольгу Александровну. Фактически она ведет управление, а не директриссы, которые там меняются как перчатки. Эта замдиректора имеет уникальное свойство: просто так невзлюбить тех или иных работников, даже если они работу выполняют ответственно и перспективны для карьерного роста, невзлюбить по непонятным причинам, фактически как переход на личности без всякого видимого повода. Она постоянно за их спиной при любой возможности всячески высмеивает их, старается высказаться поунизительнее, дает им обидные клички, нарочно коверкает имена и фамилии. Делает это все на публику, чтобы очернить человека.

Если туда собираетесь устроиться, то забудьте о карьерном росте, если она вас лично невзлюбила. Можете не лезть вон из кожи, стараясь доказать, что вы работать умеете, это бесполезно, ваш труд не оценят и еще и будете выслушивать в свой адрес, “благодаря” лишь одной стервозной, мнительной и больной персоне, Горочкиной Ольге Александровне.