180 03/17/2017 Екатеринбург

Я являлась менеджером по оптовым продажам в данной организации достаточно продолжительное время. Плюсы - Комфортное рабочее место. Минусы - Далеко не с каждым работником оформляется трудовой договор (для того чтобы трудоустроиться официально нужно свести с ума директора своими напоминаниями). Официальная заработная плата - минимальная. Нет никакой мотивационной схемы (на словах она есть и не более). Рабочий день не нормированный, рабочие праздничные дни, которые вообще никак не оплачиваются. Не оплачиваемые больничные листы. Постоянный коллектив состоит из местного директора (который не работает), 2 менеджеров и кладовщика, плюс постоянно “текущие” менеджеры в 3 розничных офисах. При увольнении свою трудовую книжку можно ждать от недели до полутора месяцев, также как и расчёт, но его обычно не бывает (причины всегда берутся с потолка). Организация занимается торговлей светопрозрачными конструкциями из пвх плохого качества, соответственно нареканий очень много, проблема не решается и к ней никто не прислушивается, т.к это политика их омского завода, в котором даже отсутствует отдел ОТК. Смысл работы только в том, чтобы получить деньги от дилера или физ. Лица, дальше никто не заморачивается. С этой организацией проходит очень много судов, которые они естественно постоянно проигрывают, но выводы всё равно никто не делает. Не рекомендую никому этих ребят, какая бы ни была ситуация, и как сильно не нужна была работа, ни в коем случае не стоит идти туда, вы достойны большего!