785 11/22/2016 Новокузнецк

Первый раз в жизни попала в подобную организацию! Собственники наверное убеждены, что крепостное право до сих пор действует в России. Отношение к работникам как к собственности. Постоянные унижения. Котова Надежда Валерьевна может при всем коллективе подойти к любому работнику и оскорбить: как внешность так и умственные способности своих работников. Каждый месяц ждешь обещанных при трудоустройстве процентов от продаж, как подачек начальства. Ни о какой 40 часовой рабочей недели при графике 5/2 можно и не мечтать. Постоянная неоплачиваемая переработка. Собственники наблюдают работу продавцов и администраторов в режиме реального времени по камерам. И поступают постоянные звонки: не так встала, не так губы накрасила, не так форму погладила, не так покупателю улыбнулась, не так товар продала и так бесконечно. Об отпуске тоже не стоит даже спрашивать. Заболела ты или ребенок- увольняйся, а если посчастливилось уйти на больничный, то целая делегация приедет в поликлинику с проверкой твоего больничного листа. Сто раз подумайте, прежде чем решите устроится в этот “ДУРДОМ”.