195 04/25/2017 Красноярск

Когда-то был классным магазином с натуральной кожей и итальянскими моделями, сейчас по факту продается только старый товар 3-5 летней давности, а то и больше, от продавцов требуют многого: на работе строго по часам, при том что офис может каждый день менять магазин в котором ты работаешь, уборка зала была 2 раза в неделю или больше, при отсутствии тряпок, щеток, перчаток, моется все бумажными салфетками и стеклоочистителем! Но чистота должна быть такая, что б не пылинки, зп обещают хорошую, по факту получается что тебе могут до 3 месяцев платить как стажеру продавца консультанта, но узнаешь ты это только в середине месяца, а стажер получает копейки. На собеседовании очень вежливый администратор-оператор по совместительству, она же занимается составлением расписания продавцов и интернет магазином, и порой казалось что она там за всех работает, собеседования, инструктаж и инвентаризация все на ней было. Сама директор очень странного поведения с сотрудниками, смотрит лишь на умение впихнуть невпихуемое и не нужное, требует от продавцов врать про натуральную кожу в глаза даже тем, кто в этой коже лучше продавцов разбирается, так же основная работа это преследовать покупателя по залу, не отходить не на шаг, все проверяют по камерам наблюдения, если ты директору при встрече не улыбаешься, значит завтра тебя обхаят и укажут на твои недостатки в лицо, при том на оскорбления она не скупиться и не стесняется, может говорить гадости с улыбкой, не занимается магазином совсем, а низкие продажи срывает на продавцах.