258 10/18/2017 Красноярск

Друзья, не ведитесь на это!!! Сибирь на Добровольческой, Енисей (адрес не помню), Континент (9 мая), а теперь еще одна НОВАЯ лажа на АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ 152 ( в этом доме вообще организаций нет зарегистрированных на данный момент, шарага без ремонта на первом этаже, выше - жилые квартиры), компания - ЭСТАТРЕЙД и/или ЭСТАСОЮЗ, внутри помещения на одной из дверей вывеска “Информационный центр " СОЮЗ”, они себя позиционируют также как оптовая компания, хотела купить коцелярку, пришла, а там такая хрень, куча людей и анкеты раздают (привычная картина), уже все поняла и стало просто интересно что говорить там будут)), написала в анкете просто должность и наставиа галочек от балды без ФИО, сижу жду в предвкушении, вылетает тетка эдак 50 лет, орет это чья анкета, сказала что моя, она рвет при мне и орет вы свободны)), и заходит обратно в дверь “Посторонним вход воспрещен”, в общем, пообщавшись еще с несколькими людьми, которые успели с ними поговорить, выяснилось, что размещают вакансии на сайтах “труд”, “headhunter”, вакансии менеджеры, админы, организаторы, но ничего конкретного. По проводу липовой концелярки я общалась с ЛАДОВОЙ ОЛЬГОЙ ГРИГОРЬЕВНОЙ , ее телефон: 7 983 267 02 11 Очень наглая тетка, в общем она и орала там.))) Если кому-то поступят звонки с предложением оптовой покупки или предложение о работе, не ходите!!! Название, схема та же, что у Сибири, только СОЮЗ еще и деньги выпрашивают и мотивируют большим карьерным ростом, заставляют платить за их трехдневное обучение и методички!! Это рассказали люди, которые уже с ними побеседовали и сделали правильные выводы. Они повелись на вакансии, размещенные: https://ru.trovit.com/rabota/организатор-работа-в-красноярск,-красноярский-край https://ru.trovit.com/rabota/listing/организатор-мероприятий-работа-красноярск.IPD1hiq81S http://jobday.ru/vacancy/view/8470-145.htm https://ru.trovit.com/rabota/listing/организатор-мероприятий-работа-красноярск.4f1i1VDH1f2 . Также, помимо этой Ольги вакансии рассылает некая АННА, 89832670211, вот их почта: estatreyd.souz@mail.ru Жаль потраченное время. Это Развод!! В прокуратуру пока не дозвонились! Если кто-то уже тоже успел там побывать, звоните в дежурную часть Вашего района, а можно сразу в СОБР))). Всем добра