262 04/04/2016 Санкт-Петербург

Валерий Унцер, директор компании, хотя и вежливого поведения человек, однако некультурный и лживый. Я работал менеджером по продажам Expo Gavan с 1 февраля по 3 марта 2016г по агентскому договору (не трудовому), был принят после личного собеседования с директором (кстати, ни одного раза встреча с Валерием в офисе на Невском, 45 так и не произошла). Выполнил работу в полном объёме, однако причитающееся мне вознаграждение 25000 р. так и не выплатили, обещая каждую неделю выплатить на следующей и ссылаясь на работу бухгалтера, хотя В.А.Унцер сам является главным бухгалтером. После телефонного разговора с Валерием в середине марта, в котором я настаивал на выплате мне денег за работу либо же о вынужденном разбирательстве в судебном порядке, Валерий стал угрожать моей безопасность, обещая “приехать домой и преподать урок”.
По моей просьбе и после проверки безопасности работодателя с сайта FutureToday сотрудниками сайта были удалены вакансии и профиль компании Expo Gavan.
Выставка “Дискография”, привлечением участников к которой я занимался, уже переносится в который раз (с осени 2015 на 23-24 апреля 2016 во время моей работы, а теперь и на 1-2 октября 2016). При этом обязательства перед участниками выставки, оплатившими регистрационный взнос в размере девяти или более тысяч рублей, не выполняются: не происходит ни возврат уплаченных денег, ни проведение мероприятия.
На antijob есть жалобы прошлых лет на Expogavan и Валерия Унцера http://antijob.net/black_list/valeriy_uncer/, http://antijob.net/black_list/ehibition_port_vystavochnaya_gavan/ .