328 06/13/2017 Иркутск

Открылся ЭниБени в МодномКвартале на ФудКорте.
Проработала месяц, изначально обещали 1000р за смену (13часов с9до10) плюс процент с продаж 2%, под самый конец месяца Камилла (“мастер”) сообщает, что с директором они решили что будет процент 0, 4% и то при условиях какой-то заоблачной выручки. Естественно почти все работники разбежались. Пока ждали зарплаты, выяснилось заочно, что там пропали 50 пакетиков сахара, 10 бутылок воды и т.д. Никаких накладных, да и сам товар мы не получали, что потеряли СТОЛЬКО товара именно мы - никаких подтверждений, пропажи обнаружились заочно, что могли потерять за это время и новые стажеры. Итог: Поначалу обещают хорошую зарплату, позже выясняется решили процент в 5раз урезать; в расчётках обнаруживаются кучи непонятных штрафов; процент с продаж только при условии выполнения заоблачного палана по продажам - на руки получите копейки.
Для сравнения работаю в другом отделе ФудКорта, там тоже не без проблем, но всё же отношение к работникам гораздо лучше, зарплаты заметно лучше, нет такого разгула со штрафами, при том, что отдел совсем не такой раскрученый как ЭниБени и спросом не пользуется.