ЭнергоТехПроект

ЭнергоТехПроект

Энерготехпроект

291 06/29/2017 Челябинск

В данной огранизации проработал полтора месяца. Устроился менеджером по продажам электро-щитового оборудования. Начало было интересное и все бы ничего, как в один прекрасный момент директор Грекова Юлия Борисовна заявила, извините вы не подходите. К редкому такому случаю, впервые услышал о таком в свою сторону. Давайте прощаться, мне намекнули, а потом и вовсе сказали, так же уведомили, чтобы я забрал свои вещи и через несколько дней меня полностью рассчитают. Договорились вроде бы. Собственно, проходит несколько дней, приезжая в офис, меня “кормят завтраками” о полном расчёте. А потом и вовсе начали говорить, денег нет. Был заключен с организацией агентский договор, на период испытательного срока. В итоге, зарплату мне не выплатили, проработал бесплатно в этой организации, но надеюсь на справедливость со стороны суда и возврат своих заработанных денег. Люди, не приходите туда и не работайте с этой компанией, начинается всё хорошо и с улыбок, а заканчивается, как у меня. О чём говорить, если даже лицензии нет на производство данной продукции. Об этом я узнал, когда уволили, а так же о, таких же менеджерах как я, несколько ранее.